Чем ролеты «День-Ночь» нравятся своим владельцам?

Люди, установившие хоть в одном помещении жалюзи «День-Ночь» в Днепре, часто заказывают их и на другие окна. Среди огромного разнообразия оконного оформления это решение обладает уникальными возможностями:

  • Если вам нужно избавиться от любопытных соседей, а световой поток совсем не мешает — рулонные шторы «День-Ночь» в Днепре отлично справятся с задачей.
  • Количество света, проникающего в помещение, можно регулировать в широком диапазоне.
  • У жалюзи «День-Ночь» полностью сохраняется функциональность обычных жалюзи. Они обработаны пыле-грязе отталкивающими составами, могут крепиться на створку окна или весь проем. При наклонном открывании фрамуги или если защищается мансардное окно — ткань будет плотно прилегать к поверхности, не болтаясь.
  • В компании «Окнавик» — огромнейший выбор дизайна ролет «День-Ночь» в Днепре. Вы легко подберете цвет, фактуру, узор под интерьер помещения. Доступны разные системы крепления.

Что не мене важно, комфорт стоит недорого.

 

«Окнавик» предложит лучшие условия заказа жалюзи «День-Ночь» в Днепре

Компания предоставляет услуги под ключ:

  • В любую точку Днепра приедет замерщик, снимет точные размеры и поможет выбрать дизайн рулонных штор «День-Ночь».
  • Когда жалюзи «День-Ночь» будут готовы, их привезет и установит мастер «Окнавик».
  • Предоставляется гарантия на изделие и монтаж.

Отдельно радуют цены на жалюзи «День-Ночь». Стоимость уникального изделия премиум уровня, изготовленного по заказу и вашим размерам, остается более чем доступной.

Заказать ролеты «День-Ночь» в Днепре в «Окнавик» могут и жители других регионов Украины. В этом случае вам подробно расскажут, как самостоятельно промерять окно. Готовые жалюзи отправят удобной почтовой службой.