Фиброцементный сайдинг CEDRAL — фасад, о котором вы мечтали

Самая большая «боль» владельцев частных домов — уход за территорией и «внешностью» недвижимости. Переменчивая погода, домашние любимцы, активность людей оставляют следы на фасаде, которые сложно устранить. Итог — ремонт необходим каждые пару лет, а то и чаще. Если купить фиброцементный сайдинг CEDRAL, большая часть эксплуатационных проблем будет решена на старте.

Фиброцементный сайдинг CEDRAL сочетает эстетику древесины и прочность бетона

Секрет — в составе материала. Доски изготавливаются из смеси портландцемента, песка, инновационных присадок и волокна из микрофибры. Бетон придает жесткость, прочность и влагостойкость. Волокнистые добавки позволяют выдерживать достаточно большие нагрузки на поперечный изгиб.

Дизайн панелей напоминает дерево. В коллекции есть фиброцементный сайдинг CEDRAL, окрашенный равномерно и с имитацией годовых колец. Палитра очень широкая — есть где разгуляться фантазии.

В фиброцементном сайдинге CEDRAL впечатляет точное соответствие размерам каждой доски. Они укладываются очень аккуратно.

Все это обусловило уникальное сочетание характеристик. Фиброцементный сайдинг CEDRAL:

  • не горит и не поддерживает горение;
  • экологически безопасен;
  • дает простор для архитектурных решений;
  • радует долговечностью — не менее 50 лет службы;
  • получил сертификаты качества европейского и украинского образца;
  • легко отмывается обычной водой.

В линейке предусмотрено все необходимое для монтажа — крепления, откосы, углы. Доски фиброцементного сайдинга CEDRAL легко режутся обычным инструментом.

Где купить фиброцементный сайдинг CEDRAL?

Это не такой уж распространенный в Украине материал. Самый полный ассортимент палитры можно найти в интернет-магазине «Хата Крыта»: https://xatakryta.com/cedral/. Здесь есть и консультации, и доставка во все регионы.