Готовимся рыхлить почву. Выбираем мотокультиватор

Скоро весна, а это значит, что приближается время рыхления почвы и посадки агрокультур.

А так как технику нужно готовить заранее, то сейчас самое время заглянуть на сайт интернет-магазина Техникс Маркет https://td-tehniks.com.ua/sadovaya-tehnika/motokul-tivatory.html и выбрать подходящий мотокультиватор, в зависимости от нужной мощности и площади участка.

Что это за техника?

Мотокультиватор — это сельскохозяйственный агрегат, который обрабатывает землю с помощью фрез. Существуют легкие, средние и тяжелые модели, которые отличаются друг от друга фирмой-изготовителем, мощностью и типом двигателя, весом, объемом бензобака, скоростью и другими показателями.

Основными рабочими механизмами любого мотокультиватора являются режущие фрезы, мотор, ручки управления. Фрезы приводятся в движение двигателем, во время их вращения происходит рыхление почвы и передвижение самого агрегата.

Как купить мотокультиватор?

В Техникс Маркете такое оборудование представлено в продаже множеством моделей.

Среди основных производителей - марки Gloria, Hecht, Husqvarna, HIGHER, Pubert.

Вы можете выбрать технику с мощностью двигателя от 0,3 до 1,8 кВТ (3 л.с) и объемом бензобака от 1,6 до 2 литров.

Выбирая культиватор, обратите внимание, на каких скоростях он работает, тихо или громко, как регулируется рукоятка, подойдет ли он по росту, каков захват почвы фрезами и глубина обработки, есть ли в комплекте аккумуляторы и зарядные устройства.

Внимательно прочтите описание каждого товара, чтобы не ошибиться и купить то, что нужно.

А останутся вопросы, наши специалисты с удовольствием вас проконсультируют подробно по каждому варианту сельскохозяйственной техники.

Цена мотокультиватора в Харькове – от 2600 до 23000 грн.

Заверяем вас, что перед покупкой работоспособность культиватора, натяжение тросов и ремней привода будут проверены, масло в двигатель залито. И вы не ошибетесь в выборе, обращайтесь!