Межкомнатные двери от Дорум - лучший выбор покупателей

Межкомнатные двери - важный элемент любого интерьера. Они выполняют эстетическую функцию - украшают помещение. Кроме этого, они защищают комнату от посторонних шумов, сохраняют тепло. Благодаря им в комнате становится тепло и уютно. Купить межкомнатные двери в Киеве не составит труда, достаточно связаться через сайт фабрики дверей Дорум.

Разновидности межкомнатных дверей по материалам

  • Дерево. Изделия из натуральной древесины получаются красивые, добротные, качественные, но дорогие. Чаще всего межкомнатные двери изготавливаются из массива ясеня, ореха, дуба, ольхи, вишни. Они проявляют хорошие тепло- и шумоизоляционные свойства. У таких изделий есть существенный минус - они боятся влаги, поэтому со временем могут разбухнуть и потерять форму. А также имеют большую стоимость.
  • МДФ. Двери из такого материала дешевле, чем изделия из массива дерева. Такие изделия не боятся влаги, устойчивы к механическим нагрузкам и не подвержены возникновению плесневых грибков. Именно такие двери и изготавливает фабрика дверей Дорум. Приобрести межкомнатные двери можно перейдя по ссылке https://dorum.ua/product-category/mezhkomnatnye-dveri/
  • ДСП. Этот материал внешне напоминает МДФ, но менее качественный и дешевый. Двери из ДСП тяжелее, поэтому петли и каркас необходимо усиливать, чтобы они справились с тяжелой нагрузкой.
  • Пластик. Такие модели обычно встречаются в офисах. Также пластиковые двери нередко отделяют пространство ванных комнат и санузлов. Преимущества: легкий вес, простота ухода, влагоустойчивость. Из минусов - строгий офисный стиль, который не подойдет для квартиры или дома.

Факты о мебельной фабрики Дорум

  • Качество и прекрасная репутация. Для изготовления дверей используются долговечные материалы, абсолютно безопасные для человека;
  • Большой выбор дизайнов - более 250 и свыше 40 способов отделки;
  • Различные виды дверей: распашные, скрытые, арочные, раздвижные и т.д.;
  • Установка под ключ.

Не экономьте на таком важном элементе интерьера, закажите межкомнатные двери от мебельной фабрики Дорум.