Пептиды как средство нормализации сна

А знаете ли вы, что длительный сон — не обязательно качественный? Если фаза так называемого длинного сна слишком короткая или вообще не наступает, полного восстановления организма не наступает. В этом свете вас могут заинтересовать пептиды в Киеве https://myprotein.kiev.ua/peptidyi. По своей химической структуре они напоминают белки, поскольку также состоят из остатков аминокислот. Однако их длина оставляет до двадцать фрагментов. 

DSIP — пептид, который показал высокие результаты в налаживании сна

Аббревиатура расшифровывается как Delta sleep-inducing peptide. Пептид состоит из 9 аминокислот. Пока не обнаружено, где и каким образом он синтезируется в организме. Однако исследования показали, что регулярное введение препарата восстанавливает нормальный биологический ритм сна. При этом действие кардинально отличается от классических снотворных.

Также использование этого пептида имеет ряд других доказанных эффектов:

  • Снижается активность кортикотропина, благодаря чему вырабатывается меньше глюкокортикоидов.
  • Увеличивается секреция лютеинизирующего гормона, который способствует собственной выработке тестостерона.
  • Снижается продукция соматостатина, благодаря чему «родной» гормон роста остается более активным.
  • Уменьшается уровень стресса.
  • Пептид показывает высокое антиоксидантное действие благодаря тому, что восстанавливаются нормальные обменные процессы в клетках даже в условиях кислородного голодания.

Если вас заинтересовал этот пептид, купить его в Киеве можно в интернет-магазине Sport Market. На их сайте вы найдете большой выбор качественных препаратов ведущих мировых производителей.